Во время использования товара с высокими нагрузками, ременной привод играет роль компенсатора и предотвращает быстрое изнашивание элементов. Оборудование с масляным рабочим блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, оно энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Бежецкий АСО-ВК37/10-5,5 с воздушным охлаждением отличаются простотой конструкции, что упрощает процедуру технического обслуживания, диагностики и ремонта. Важно отметить, что этот компрессор вырабатывает пневматический поток с максимальным рабочим давлением 10 атм. Эти параметры получены благодаря современному механизму сжатия. Производительность этой техники - 5500 литров в минуту, что является высоким результатом для такой сравнительно доступной стоимости. Компания "ГК ЭнергоПроф" продаёт только надежные Бежецкий АСО-ВК37/10-5,5 от известного российского производителя Бежецкий.
Винтовой компрессор Бежецкий АСО-ВК37/10

Техническое обслуживание компрессора Бежецкий АСО-ВК37/10
Перед запуском компрессора всегда проверяйте уровень масла. Если он недостаточен – залейте масло. Если масло приходится заливать слишком часто, возможна неисправность. | ежедневно перед запуском |
Проверить натяжение ремня, если недостаточное - скорректировать | ежедневно перед запуском |
Осуществить слив воды из масляных баков | каждые 50 часов (еженедельно) |
Очистить решетки охладителя струей сжатого воздуха | каждые 50 часов (еженедельно) |
Очистить пылевой фильтр | каждые 50 часов (еженедельно) |
Очистить всасывающий фильтр | каждые 50 часов (еженедельно) |
Проверить внутренние системы управления Бежецкий АСО-ВК37/10 | каждые 50 часов (еженедельно) |
Проверить цепи управления воздушным контуром, при необходимости - заменить | каждые 100 часов |
Проверить соединительные контакты, при необходимости - заменить | каждые 100 часов |
Заменить пылевые фильтры для Бежецкий АСО-ВК37/10 | каждые 100 часов |
Очистить решетку охладителя негорючми веществами | каждые 100 часов |
Проверить разность давления в сепараторе, проверить засорения, при необходимости - заменить | каждые 100 часов |
Очистить вакуумный фильтр и воздушный фильтр, при необходимости - заменить | каждые 100 часов |
Проверить масляный контур | каждые 100 часов |
Заменить сепаратор для Бежецкий АСО-ВК37/10 | каждые 2000 часов |
Заменить масла и масляный фильтр для Бежецкий АСО-ВК37/10 | каждые 2000 часов |
Заменить уплотнения заливной пробки для Бежецкий АСО-ВК37/10 | каждые 2000 часов |
Проверить масляный контур | каждые 2000 часов |
Проверить все электрические соединения силовой цепи | каждые 2000 часов |
Проверить все винтовые соединения | каждые 2000 часов |
Проверить состояние ремня, если имеется повреждение - замените ремень для Бежецкий АСО-ВК37/10 | каждые 2000 часов |

ООО «Теплоэнергосервис ДКМ» сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» на постоянной основе.
В очередной раз специалистами вашей компании было оперативно подобрано и доставлено компрессорное оборудование Бежецкого завода.
Также мы отмечаем качество вашего товара и приемлемые цены.
Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией.
Князюк А.И.
Инженер ОМТС
ООО «Теплоэнергосервис ДКМ»

От лица компании ИП Колисниченко В.В. выражаем благодарность коллективу «ЭнергоПроф» и лично Станиславу Семёнову за профессиональный подбор компрессорного оборудования. Нами был приобретен Поршневой компрессор Бежецкий К30.
За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированного, ответственного и чуткого партнера. Мы искренне рекомендуем доверять подбор компрессорного оборудования ООО «ЭнергоПроф».
Колесниченко В.В.
Индивидуальный предприниматель