Весомым преимуществом компрессоров винтового типа является чистота подаваемого воздуха. Этот параметр имеет большое значение в медицине, сельском хозяйстве и прочих сферах. Ceccato CSM 5,5HP B M 400/50 с масляным блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, он производительнее и долговечнее, однако вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Необходимо выделить, что данный товар вырабатывает пневматический поток с максимальным рабочим давлением 10 атм. Эти параметры получены благодаря современному механизму сжатия. Это устройство используется для подачи воздуха под давлением на разные инструменты и станки и имеет производительность 470 л/мин, это отличный показатель для такой выгодной цены. Мощность данного компрессора составляет 4 квт. Долговечный мотор работает без сбоев и практически не нагревается. Одним из важных преимуществ данной модели является низкий шумовой уровень, этот показатель составляет 62 децибел, что позволяет относить устройство к малошумной категории.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato CSM 5,5HP B M 400/50

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Ярославле
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato CSM 5,5HP B M 400/50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары