Компрессоры винтового типа имеют высокий коэффициент полезного действия по сравнению с аналогами. Они работают на порядок тише моделей поршневого или спирального типа и отличаются низкими вибрационными нагрузками. Данное устройство оборудован электромотором на 380 В. Этот тип моторов имеет большой рабочий ресурс и не требует больших сервисных расходов. Ременной привод работает более плавно чем другие механизмы, что уменьшает механические нагрузки на мотор и блок для сжатия воздуха. Благодаря этому, техника имеет длительный срок службы. Оборудование масляного типа имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, оно производительнее и надежнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Техника, оснащенная воздушным охлаждением стоит гораздо дешевле аналогов. Помимо этого, такая охлаждающая система практически не нуждается в ТО. Этот компрессор имеет производительность 7400 л/мин и может выполнять множество технологических задач и применяться для питания пневматических инструментов.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO60 7
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO60 7

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары