Электродвигатель Spitzenreiter SAH-270W II 8 работает с низким уровнем шума, кроме того, он не нуждается в постоянном техобслуживании и диагностике. Техника с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, она производительнее и надежнее, однако вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Воздушное охлаждение отличается низкой эффективностью, которая сужает возможности оборудования. Обычно такие системы используются на устройствах с низкой мощностью. Основной характеристикой данного компрессора является максимальное давление. Данная модель способна вырабатывать сжатый воздух в 8 атм. Spitzenreiter SAH-270W II 8 оборудована надежным мотором, мощность которого составляет 200 киловатт, чего достаточно для поддержания работы в режиме интенсивных нагрузок. Продукция бренда Spitzenreiter пользуется большой популярностью на российском рынке пневматических систем. Они изготавливают долговечные и экономичные модели, которые обладают высоким качеством.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-270W II 8

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Ярославле
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-270W II 8

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары