Компрессоры винтового типа имеют больший коэффициент полезного действия по сравнению с аналогами. Они работают тише моделей поршневого или спирального типа и отличаются низкими вибрационными нагрузками. Двигатели электрического типа намного удобнее, чем топливные, у них нет выхлопной системы и не загрязняют среду частицами масла, дыма и другими веществами. Механизм прямого привода - это компактная и удобная система, которая работает автоматически и практически не требует техобслуживания. Стоимость такой системы на порядок выше, чем ременной. Spitzenreiter SAH-60A II 7 с масляным блоком имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Двигатель является важнейшим элементом всей системы. Такое оборудование оснащено современным и экономичным мотором с мощностью 45 квт. Мы продаем долговечные и экономичные технику от крупного немецкого производителя Spitzenreiter.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-60A II 7

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Ярославле
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-60A II 7

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары